Panadol Actifast – 10 таблеток
Количество в упаковке: | 10 таблеток |
Средняя цена в аптеках
- от 0 ฿
Самовывоз
Инструкция на Panadol Actifast – 10 таблеток
Panadol Actifast — это обезболивающее и жаропонижающее средство, которое содержит парацетамол, помогающий быстро облегчить боль и снизить температуру.
Состав на 1 таблетку:
-
Парацетамол 500 мг — эффективно снижает температуру и устраняет боль
-
Натрий (бикарбонат натрия) — способствует ускоренному всасыванию парацетамола и более быстрому действию
Ключевые особенности:
-
Быстрое начало действия — уже через 15–20 минут
-
Облегчение головной, зубной, мышечной и менструальной боли
-
Подходит для применения при простуде и гриппе
-
Мягкое воздействие на желудок
-
Удобная форма — таблетки
Применение:
Рекомендуется взрослым и подросткам старше 12 лет принимать 1–2 таблетки каждые 4–6 часов по мере необходимости. Не превышать 8 таблеток в сутки. Следуйте инструкции на упаковке.
Отзывы на Panadol Actifast – 10 таблеток
Интересные статьи по теме




Информация на сайте не является призывом или рекомендацией к самолечению и не заменяет консультацию специалиста (врача), которая обязательна перед назначением и/или применением любого лекарственного препарата.Дистанционная торговля лекарственными препаратами осуществляется исключительно аптечными организациями, имеющими действующую лицензию на фармацевтическую деятельность, а также разрешение на дистанционную торговлю лекарственными препаратами. Дистанционная торговля рецептурными лекарственными препаратами, наркотическими и психотропными, а также спиртосодержащими лекарственными препаратами запрещена действующим законодательством РФ и не осуществляется.